Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Игра и профиль » Передача персонажа


Передача персонажа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой ужас! Вам надоело играть, а Ваш персонаж имеет весомое место на ролевой! Что же делать? Идти сюда - тут происходит передача персонажа другому игроку.
Обговариваем зайдя под ником Сказочник Пароль 1010

2

Так передаются в хорошие руки следующие персонажи:

Гарри
Рон
Северус
Дафна

Если вы желаете отыгрываться за кого-то из них, то отписывайтесь в этой теме. Все анкеты данных персов, вы можете посмотреть в темке Архив Анкет.

3

отдаю Лили

4

Lilian Potter
Смеешься?

5

Salazar Slizerin
Помоему она серьезно. Это маленький звоночек, что нам нужно, что-то делать.

6

весело блин...я могу взять этого персонажа...временно....

7

Ginny Weasley
Бери, тебе какой пароль поставить? Все равно за нее надо редко играть, может потом еще кто-нибудь найдется.

8

ща в личку скину пароль...

9

Rowena Ravenclaw написал(а):

пароль поставить

але я те в личку скинула, ты поставила?я войти не могу...

10

вы может удивитесь, но я знаю, почему она ушла...

11

Hermione Granger
?
Редко появляется Дамби?

12

Hermione Granger написал(а):

почему она ушла...

почему?

13

она ждала появления Гарри хрен знает сколько.. и тут он появился.. но не успел даже одного поста написать, как тут его уже как бы и нет..
я бы тоже так поступила бы...

14

ну извини Гермиона, игра движеться...а Гарри всем ждать не охота....

15

Ginny Weasley написал(а):

ну извини Гермиона, игра движеться...а Гарри всем ждать не охота....

Гарри играла я, и говорю сразу. Мой интерент не работал две недели или даже больше. Я не могла зайти, поэтому вы не могли бы вернуть мне мою роль?

16

James Potter написал(а):

поэтому вы не могли бы вернуть мне мою роль?

А мы все понимаем. Только у нас уже за Гарри играет другой человек, он так же как и вы заполнял анкету и уже отписал несколько постов. Это будет не честно по отношению к тому человеку, который сейчас отписывается за Гарри. Тем более если учесть, что это его первая роль здесь. А как мы поняли, что у вас тут их было две. Так что играйте за Джеймса Поттера, если очень нужна вторая роль, то у нас еще много свободных персонажей. И вследующий раз внимательно читайте правила игры. Мы в этом не виноваты. Если у вас будут еще какие-то притензии к Администрации форума, то мы примем серьезные меры, по отношению к вам. Пользуйтесь тем что есть, если что-то не нравится флаг в руки, вас тут никто не держит.

17

Rowena Ravenclaw
все понятно....

18

Я ничего не поняла, но могу сыграть Северуса, если я вообще правильно поняла.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Игра и профиль » Передача персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно